Diese Website wird betrieben und verwaltet durch
Lieferando.de
Menükarte
Bewertungen
Kontaktdaten
Impressum
KUPI'S PIZZA
Geiz Menü
Pizza
Partypizza
Pizzabrötchen
Pasta
Pizza Ring
Überbackenes
Currywurst
Salate
Burger
Chicken
Snacks & Mehr
Wraps
Extra Saucen
Dessert
Getränke
Geiz Menü
Geiz Menü 4
4 × Pizza ca. Ø 26 cm nach Wahl
41,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Geiz Menü 6
4 × 8er Pizzabrötchen je 1× Belag nach Wahl + 1× Dip
24,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Geiz Menü 5
2 × Pizzen ca. Ø 26 cm nach Wahl + 2 × 8er Pizzabrötchen je 1× Belag nach Wahl + 1× Dip
34,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Geiz Menü 2
3 × Pizza ca. Ø 26 cm nach Wahl
34,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Geiz Menü 3
2 × Pizzen ca. Ø 26 cm nach Wahl
21,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Geiz Menü 1
2 × Pizzen ca. Ø 26 cm nach Wahl + 1 × 8er Pizzabrötchen 1× Belag nach Wahl + 1× Dip
29,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza
Dream
Hähnchenbrust, Mais, Zwiebeln, Kirschtomaten, Creme Fraiche
12,90 €
Django
Sauce Hollandaise, Broccoli, Zwiebeln, Kirschtomaten, Dönerfleisch
12,90 €
Fresh
Hähnchenbrust, Jalapenos, Zwiebeln, Kirschtomaten, Hirtenkäse
12,90 €
Hot Urfa
Dönerfleisch, Champignons, Peperoni, Jalapenos
12,90 €
Miran
Curry-Sauce, Hähnchen, Paprika, Zwiebeln, Champignons, Sweet-Chili-Sauce
12,90 €
Mista
Salami, Champignons, Peperoni
12,90 €
Crossi
Chicken Chips, Paprika, Ananas, Currysauce
12,90 €
Monte Carlo
Sauce Hollandaise, Hähnchenbrust, Jalapenos, Mais
12,90 €
Western
Rinderhack, BBQ-Sauce, Zwiebeln, Schinken
12,90 €
Thunfisch
Thunfisch, Zwiebeln
12,90 €
Sucuk
Sucuk, Zwiebeln, Paprika, Hirtenkäse
12,90 €
San Diego
Salami, Schinken, Paprika, Champignons, Zwiebeln
12,90 €
Italia
Schinken, Hähnchenbrust, Broccoli, Sauce Hollandaise
12,90 €
Romana
Salami, Zwiebeln, Kirschtomaten, Hirtenkäse
12,90 €
Mama
Salami, Schinken, Paprika, Hirtenkäse
12,90 €
Calzone All-In
Thunfisch, Spinat, Zwiebeln, Knoblauch, Champignons, Sauce Hollandaise, Käse
12,90 €
Monte Carlo
Hähnchenbrust, Jalapenos, Mais, Sauce Hollandaise
12,90 €
Orient
Dönerfleisch, Mais, Zwiebeln, Kirschtomaten, Creme Fraiche
12,90 €
Antalya
Dönerfleisch, Zwiebeln, Paprika, Hirtenkäse
12,90 €
Kupi
Sauce Hollandaise, Broccoli, Zwiebeln, Kirschtomaten, Hähnchenbrust
12,90 €
Grund Pizza / Margherita
mit würziger Tomatensauce & Käse überbacken
8,90 €
Salami
Salami
9,90 €
Hawaii
Hinterschinken, Ananas
10,90 €
San Marino
Rinderhack, Salami, Paprika, Zwiebeln
12,90 €
Vegetaria
Broccoli, Kirschtomaten, Paprika, Mais, Oliven, Champignons
12,90 €
BBQ Chicken
Hähnchenbrust, BBQ-Sauce, Zwiebeln, Mais, Hirtenkäse
12,90 €
Hot Dog
Würstchen, dän. Gurken, Ketchup, dän. Remoulade, Röstzwiebeln
12,90 €
Partypizza
Partypizza
4 Beläge nach Wahl, 1 Getränk nach Wahl, 60 × 40 cm
34,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizzabrötchen
Pizzabrötchen mit Käse & 1x Wunschbelag
8 Stk.
7,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizzabrötchen mit Käse & 2x Wunschbelag
8 Stk.
8,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizzabrötchen mit Käse
8 Stk.
6,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizzabrötchen ohne Belag
6 Stk.
5,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta
Panna
Champignons, Schinken in Käsesahnesauce, inkl. 3 Pizzabrötchen & Käse überbacken
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Vegetaria
Champignons, Kirschtomaten, Broccoli, Paprika, Spinat, Mais in Tomatensauce, inkl. 3 Pizzabrötchen & Käse überbacken
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Spinat
Spinat in Käsesahnesauce, inkl. 3 Pizzabrötchen & Käse überbacken
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Bolognese
Hackfleischsauce, inkl. 3 Pizzabrötchen & Käse überbacken
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Carbonara
Schinken, Käsesahnesauce, inkl. 3 Pizzabrötchen & Käse überbacken
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Fantastico
Champignons, Hähnchenbrust, Kirschtomaten, Parmesan, Käsesahnesauce, inkl. 3 Pizzabrötchen & Käse überbacken
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Ring
Pizza Ring
Hack, Jalapenos, Sauce Hollandaise
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Überbackenes
Kartoffel-Broccoli-Auflauf
Kartoffelscheiben, Broccoli, Sauce Hollandaise, inkl. 3 Pizzabrötchen & Käse überbacken
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kartoffelgratin
Hähnchenbrust, Kartoffelscheiben, Sauce Hollandaise, Broccoli, inkl. 3 Pizzabrötchen & Käse überbacken
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kartoffel-Spinat-Auflauf
Kartoffelscheiben, Spinat, Sauce Hollandaise, inkl. 3 Pizzabrötchen & Käse überbacken
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Currywurst
Currywurst mit Pommes Frites
9,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salate
Salata Tonno
Thunfisch, Zwiebeln, Ei
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salata Andrea
geb. Hähnchenbrust, Ananas, Ei
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salata Kupi
Hinterschinken, Paprika, Käse, Ei
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salata Mallorca
Hähnchenbrust, Champignons
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gemischter Salat
Eisbergsalat, Gurken, Kirschtomaten, Mais
10,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Burger
Oriental Deluxe
Hamburgerfleisch (180 g), Sucuk, Fetakäse, Zwiebeln, Knoblauchsauce
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Country Chicken
Hähnchenbrustfilet, Burgersalat und verschiedene Saucen
8,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
BBQ Super Burschi
Hamburgerfleisch (180 g), Jalapenos, BBQ-Sauce und Snacksauce
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Devils Hot Cheese
Hamburgerfleisch (180 g), Knoblauch-Mayo, Jalapenos, Chili-Cheese Creme
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Classic Cheeseburger
Hamburgerfleisch (180 g), Lollo Rosso, Tomaten, Sandwichgurken und Käse
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken
Chicken Chips mit Pommes Frites & Salatbeilage
0,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Wings mit Pommes Frites
0,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Snacks & Mehr
Knoblauchbrot mit Aioli
5,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chili Cheese Nuggets
15 Stk. Käsemix, Jalapenos, inkl. 1× Sauce
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mozzarella-Sticks
9 Stk. inkl. 1× Sauce
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Country Potatoes mit Sourcream
6,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pommes Frites
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Steakhouse Fries
6,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Wraps
Döner Wrap
Weizentortilla, fr. Salat, Chesterkäse, Dönerfleisch, Remoulade
8,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Sucuk Wrap
Weizentortilla, fr. Salat, Chesterkäse, Sucuk, Remoulade
8,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Vegetarisch Wrap
Weizentortilla, Kirschtomaten, Paprika, gekochtes Ei, fr. Salat, Chesterkäse, Remoulade
8,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Wrap
Weizentortilla, fr. Salat, Chesterkäse, Crispy Chicken, Remoulade
8,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Extra Saucen
Tzaziki
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Sourcream
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Ketchup
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mayonnaise
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Asiasauce
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
BBQ-Sauce
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Currysauce
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Aioli
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Americansauce
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Dessert
Half Baked
465 ml
9,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,29 €/l, 0,47l
Cookie Dough
465 ml
9,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,29 €/l, 0,47l
Strawberry
465 ml
9,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,29 €/l, 0,47l
Schoko Donut
1 Stk.
2,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schoko Donut
3 Stk.
4,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schoko Muffin XXL
1 Stk.
4,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Getränke
Mineralwasser
1,00 l
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lift Apfelschorle
1,00 l
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Sprite
1,00 l
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Uludag
1,00 l
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Fanta
1,00 l
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mezzo Mix
1,00 l
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Cola
1,00 l
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Cola light
1,00 l
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Deine Bestellung
€ 0,00
0
Deine Bestellung